Поздравление с днем рождения

Дорогие друзья!

23 января 2021 года исполняется  94 года со дня образования Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России.
На протяжении многих десятков лет деятельность оборонного общества неразрывно связана с развитием нашего государства и всегда была направлена на решение одной главной задачи – подготовка к службе в рядах Вооруженных Сил мужественных, преданных Родине воинов, воспитание младших поколений в духе любви к Отечеству, уважения к его истории, культуре и традициям.
Сегодня ДОСААФ России принимает активное участие в патриотическом воспитании молодёжи, способствует повышению престижа воинской службы.
За эти годы многие воспитанники организации стали выдающимися военными специалистами, инженерами и конструкторами, внесли серьёзный вклад в укрепление Вооружённых Сил и развитие военно-промышленного комплекса России.
От всей души поздравляю всех сотрудников, ветеранов, сотрудников и друзей ДОСААФ России с этим замечательным праздником! Желаю стабильности, равновесия и финансового благополучия. Успеха в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни. Пускай каждый день будет полон радостью, сопровождающей во всех делах, удачей и исполнением долгожданных желаний. Здоровья и прекрасного настроения.

Начальник ПОУ «Минусинская автомобильная школа ДОСААФ России»    В. Г. Никитин